^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_^ » Flood » Общаемься.


Общаемься.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ту тему пришлось удалить из-за её тупого названия )
Будем общаться тут  :)

0

2

не много флуда: слова "общаемся" и "делимся" и т.д. пишутся БЕЗ мягкого знака (Ь) ;)

0

3

Згинь зануда )))

незнаю я как правильно пишеться.. пристал тут.. ботаник  :beee:

0

4

А у мну по рускаму езыку пять была !!!

0

5

хммм... а если реал, то почему общаться без мягкого знака? оО... неопределённая форма глагола вроде

0

6

Крютой периц ты, у мну было тры.

0

7

Мы заметили :)

0

8

Сорри парни) просто наглатался энергитич. коктлей ) вот уже полночи прошло, а глаза даже не моргают, не то что закрываються)) Вот я во всех топиках пофлудил немного))
p.s. Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые

0

9

:hmmm:  :jester:

0

10

ААА, спасите плз! Проблема: помоему у меня каюк винту) Иногда при просмотре каких-нить документов или просто нечего-неделая из системника доноситься приглушённый щелчок, и: либо комп тутже умирает ( картинка замирает, даж мышь не движеться... похожа как-будто видяха глючнула), либо всё начинает тормозить с жёсткой силой, что даж Alt+Ctrl+Del непомогает. Я пока нашёл один выход - это резет)). а вот после 5 нажатий в биосе не определился винт ( и сдюк тоже)... Винт у меня подцеплен первый, и на его месте в биосе написаны были какие-то инопланетные каракули Оо. Мож кто сталкивался? заранее благодарен
p.s. стоит ли мне лучше на двд всю музыку и фильмы с компа скинуть, чтоб обидно не было?

0

11

:hmmm:  даже незнаю что у тебя за фигня.. всё самое необходимое отпиши на двд, форматни винт и всё с начала установи.. )

0

12

а то :)

0

13

Прива всем, случаем у тебя при загрузке винды витн не встревает?

0

14

Так и было... Проблема была устранена. ( Шлеф был косячный на электропитание )

0

15

:O

0

16

Вот, Diablosss, ты просил заходить на форум. Но ничего нового я тут не увидел :) Ранее я уже пытался связаться с вами через него, но не мог из-за каких-то проблем с сервером. Мои слова не проходили :)

0

17

Ну... я тут не виноват ^^

0

18

Хто тут?

0

19

Никого. Вам показалось...

0

20

http://www.steelfactor.ru/himia/10.html

0

21

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть!

0


Вы здесь » ^_^ » Flood » Общаемься.