^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_^ » <<<Общий>>> » Что есть Lineage II ?


Что есть Lineage II ?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ммммм хрень какая-то )))

0

32

Задолбался я в неё играть, если честно...
Раньше боялся играть, потому что думал, что стану обязан, типа поиграл сегодня, завтра, а после завтра не захочу играть, а там человек какой-нибудь меня ждет (ну вроде как в клане же бывает обязательный он лайн). Сейчас же захожу в игру из-за того, что так боялся - на клан посмотреть, на друзей. Играть-то не хочется. Бывает мысль приходит, что надо чего-то добиться, например, карягу скрафтить :) но смысл этого? Я же в реале не стану богаче) Ну, порадуюсь часок другой... А толку-то? Это в игре я стану богаче, а не в жизни. (Что я внукам буду рассказывать? Как карягу скрафтил?)).

0

33

Задолбался я в неё играть, если честно...
Раньше боялся играть, потому что думал, что стану обязан, типа поиграл сегодня, завтра, а после завтра не захочу играть, а там человек какой-нибудь меня ждет (ну вроде как в клане же бывает обязательный он лайн). Сейчас же захожу в игру из-за того, что так боялся - на клан посмотреть, на друзей. Играть-то не хочется. Бывает мысль приходит, что надо чего-то добиться, например, карягу скрафтить :) но смысл этого? Я же в реале не стану богаче) Ну, порадуюсь часок другой... А толку-то? Это в игре я стану богаче, а не в жизни. (Что я внукам буду рассказывать? Как карягу скрафтил?)).

0

34

Ага...
Я вот щас работу ищу.. найду работу и в линейке вообще буду редко...
И вообще после покупки машины охота играть отпала вообще..

0

35

А я вот сейчас подумал что было, что есть, что будет... и плакать хочется :( Сколько было роздано и сколько за это получено... И попросить назад нельзя, ибо зачем тогда отдавал? А ведь хочется! Хочется получить что-то взамен. Не материальное, а духовное и душевное. Не денег, не шмота, а простого понимания, сочувствия, помощи и приглашения к себе. А ни кто не зовёт... Все стали материалистами. Им важнее результат и кротчайший и простейший путь к нему. А мне важнее другой аспект - мне все равно, что быстрее и проще сделать, допустим, вдвоем или втроем. По мне так чем больше народу, тем веселее.
Вы уж извините, что так приземленно. Что об игре. Да и в жизни выходит, что такое бывает...
Вот, Сер, ты работу ищешь. Я уже много говорил, что надо, что хочу... А сам вот сижу сейчас за компом, а потом в игру. И так до вечера. В августе говорил, что в сентябре пойду работать. Сейчас середина сентября, а работы так и нет. Она и не искалась.
Вот так. Вот такие у нас пироги...

0

36

Тема что-то умерла x(

0

37

Видать и жить ей было не суждено...

0


Вы здесь » ^_^ » <<<Общий>>> » Что есть Lineage II ?